https://www.high-endrolex.com/22

Fight!

Fight!
29.06.2016 18:40

 Все по местам. Борьба начинается. Последние на старте либерал-демократы, наконец, определились со своими кандидатами в депутаты Государственной Думы. Накануне в Москве завершился предвыборный съезд партии. С какой программой выйдут сторонники  Жириновского к избирателям, и кто будет представлять Бурятию на выборах? А также с кем и с чем идут представители на выборы представители других основных партий?

ЛДПР

Географическое положение страны – вот где спрятан ключ к успеху. Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский традиционно выступил с предвыборной программой,  с которой партийцы выйдут в народ и отправятся зарабатывать очки у избирателей. Бравые и смелые лозунги, присущие  либеральным демократам, на прошлых выборах завоевали около 7 млн. голосов. В этом году ЛДПРовцы планируют получить более 20 млн.

 Ни к чьему удивлению возглавил общефедеральный перечень кандидатов в депутаты Владимир Жириновский. Для республики же надежды на выборах от либерал-демократической партии невелики. Представлять Бурятию по региональному списку и одномандатному округу будет новобранец Сергей Дорош. Он же единственный делегат от республики на предвыборном съезде.

КПРФ

 На выборы коммунисты пойдут со своими традиционными заявлениями. Поддержка народных предприятий, контроль государства над банковской сферой, национализация природных ресурсов. К слову, КПРФ первой открыла политический марафон. 25 июня были оглашены списки кандидатов. Так, по одномандатному округу утвержден депутат Народного Хурала Баир Цыренов-младший, он же занял в региональном партийном списке 10 место. Серебряным кандидатом в списке стал лидер бурятских коммунистов Вячеслав Мархаев. И  7 место в межтерриториальном перечне – Виктор Малышенко.

Единая Россия

Следующими эстафетную палочку приняли единороссы. Масштабный размах правящей партии на решающем съезде лишь свидетельствует тот факт, что терять свои позиции на политической арене они не намерены. Громкие заявления о продлении программы материнского капитала, индексация пенсий, развитие сел и строительство дорог. Все эти и другие пункты стратегии ЕдРА на ближайшие 5 лет в Бурятии будут продвигать сразу 4 человека. Кандидат-одномандатник – министр образования Алдар Дамдинов, и списочники – бронзовый Николай Будуев, депутаты Народного Хурала Баир Доржиев и Баир Цыренов-старший.

Справедливая Россия

25 справедливых законов. Целый блок стратегических предложений эсеры посвятили проблемам всех сфер жизни. В основе программы – отмена ЕГЭ, а также льгот для депутатов Госдумы, коммунальные законы, введение дополнительных мерах по борьбе с коррупцией. От справедливороссов на думские выборы от Бурятии пойдут Иринчей Матханов по одномандатному округу, по спискам - Баир Гармаев, Сергей Пашинский и Оксана Бухольцева.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22