https://www.high-endrolex.com/22

Семенов уходит?

Семенов уходит?
04.06.2015 19:02

Один из кандидатов на пост спикера Народного Хурала Бато Семенов, неожиданно отказался участвовать в предвыборной гонке. Такая информация появилась сегодня в СМИ. Информагентства также сообщают, что он не просто отказался, а отдал свой голос в пользу Бориса Ботоева. Однако, как нам удалось узнать, Бато Семенов эту информацию не подтверждает.

Бато Семенов, вице-спикер Народного Хурала Бурятии:

- Еще не отказываюсь, еще время есть подумать. – А откуда же такая информация появилась? – Не знаю, кто запускает, - То есть вы также по-прежнему претендуете? - Я и не претендую и не отказываюсь.

Таким образом, на финишной прямой по-прежнему трое : Борис Ботоев, Бато Семенов и Цыденжап Батуев. Кто станет победителем, станет известно 18 июня, после того, как пройдет партийное собрание «Единой России». Тем временем, экс - председатель республиканского парламента Матвей Гершевич, не планирует окончательно покидать Народный Хурал. Он написал заявление с просьбой принять его в Комитет по социальной политике. Этот вопрос будет рассмотрен на очередной сессии Парламента 30 июня.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22