https://www.high-endrolex.com/22

Быть или не быть

Быть или не быть
11.03.2015 19:28

. Быть или не быть Николаю Мошкину у руля БГУ. В средства массовой информации просочилась информация о том, что после сильной волны недовольства со стороны преподавательского состава и некоторых политиков Бурятии глава республики Вячеслав Наговицын решил отстранить Николая Мошкина от занимаемого им ныне поста временно исполняющего обязанности ректора БГУ. Ситуацию вокруг Вуза Бурятии прокомментировал член Совета Федерации от Бурятии Арнольд Тулохонов.

Арнольд Тулохонов, член Совета Федерации от Бурятии

В дела университета никто не имеет право вмешиваться, и здесь был определенный момент и обиды, и определенный момент, так скажем, такого пренебрежительного отношения к желанию коллектива. В любом случае в науке, это в первую очередь, в ВУЗах,может быть, во вторую, главное - это коллектив. Коллектив научных работников, которые имеют свое суждение. И таким образом плавная должна быть проведена работа .

Сегодня же в сети появилось информация о том, что Николай Мошкин все-таки сохранит за собой кресло до тех пор, пока не пройдут выборы ректора университета. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22