https://www.high-endrolex.com/22

Мэра на допрос

Мэра на допрос
15.01.2015 16:45

Александр Голков был допрошен в рамках расследования по делу Александра Толстоухова. Напомню, экс- кандидата в депутаты городского совета и прямого конкурента нынешнего мэра Улан-Удэ нашли мертвым в своей квартире накануне дня выборов. Градоначальник был допрошен в качестве свидетеля, что подтверждают органы следствия.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по Бурятии: «Еще 31 октября Голков был допрошен в качестве свидетеля по этому уголовному делу, однако его показания, наряду с показаниями других свидетелей пока не разглашаются. В настоящее время по уголовному делу проводиться посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, от результатов которой и будет зависеть направление расследования и возможно его результаты».

Однако, то, что господин Голков все-таки давал показания, пресс-служба мэрии усердно отрицает.

Юрий Сибиряков, руководитель по информационной политики администрации Улан-Удэ: «Допроса, в том виде, который озвучивается - его нет, не было никаких допросов. А разговор хотя бы был? Насчет разговоров я не могу говорить».

Почему пресс-служба мэрии отрицает факт допроса градоначальника, непонятно. Видимо есть, что скрывать, либо новый руководитель отчаянно борется за имидж мэра. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22