https://www.high-endrolex.com/22

Закрытый диалог

Закрытый диалог
02.12.2014 16:39

Мэр Улан-Удэ покоряет просторы интернета. Александр Голков зарегистрировался на Facebook и Вконтакте . Его аккаунт появился в социальной сети вчера вечером, причем мэр уже приобрел более десятка виртуальных друзей и изменил фотографию профиля. Подлинность профиля подтвердил глава управления по информационной политике Юрий Сибиряков. Вот как проанонсировал свое появление в социальных сетях сам градоначальник.

"Всем доброго времени суток! Сегодня зарегистрировался на Фейсбуке. Буду стараться публиковать посты и делиться мнением по различным вопросам. Приглашаю к диалогу)))"

Не успел мэр зарегистрироваться, как тут же на стене его аккаунта появились вопросы, жалобы и просьбы от горожан. Первый же вопрос «Какого эффекта достигла трата 50 миллионов бюджетных денег» на мусорные баки и предложение отчитаться по ним собрало за час 15 «лайков». Также обсуждение среди пользователей получилось по вопросу сферических зеркал на перекрёстках. Претензии горожане оставили и по проблеме озеленения города. Некоторые просто юморят и сравнивают градоначальника с мэром Киева Владимиром Кличко. Реакция Александра Голкова последовала незамедлительно: комментарии пользователей удалены, страницы закрыты для сообщений. Открытого диалога вновь не получилось.



Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22