https://www.high-endrolex.com/22

Народный фронт

Народный фронт
19.11.2014 19:00

Подведены итоги второго форума Общероссийского Народного Фронта. В нем приняли участие более тысячи человек. Представители региональных штабов, исполкомов, доверенные лица президента, а также люди из бизнес-сообщества, политологи и журналисты. Республику в Москве представили 4 представителя СМИ. Основными темами форума стало исполнение «майских указов президента». В этом году, в отличии от предыдущего, задать вопросы президенту не удалось.

Аркадий Зарубин журналист: «Во время дисскусионной площадки нас попросили не задавать вопросы, касающиеся только регионов, частного характера. То есть не жаловаться на губернаторов - негодяев, мэров – мерзавцев. Журналистам вообще сказали, что у вас есть своя площадка, и будет возможность сообщить свои проблемы главе государства на этой площадке. Поэтому в основном вопросы задавали доверенные лица президента и сопредседатели региональных отделений партий».

Тем не менее, работа ОНФ уже приносит свои результаты. Здесь обычные люди реально получают ответы на вопросы и решают свои проблемы. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22