https://www.high-endrolex.com/22

Не попрощавшись…

Не попрощавшись…
18.09.2014 17:14

Жители Бурятии не смогли попрощаться с Александром Толстоуховым. Напомню, панихида сначала была назначена на 17 сентября, но позже, дата была перенесена на сегодняшний день.

Как жизнь, так и смерть Александра Толстоухова окутана тайной. По –прежнему неизвестно, будет ли панихида в Улан-Удэ или нет. Накануне стало известно, что соратники Толстоухова хотели провести траурную церемонию на площади Революции. Однако власти города этого сделать не разрешили. Позже появилась информация, что супруга покойного хотела провести панихиду в театре оперы и балета или филармонии. Было даже назначено время, однако в последний момент супруга отказалась от этого и не выходит на связь.

Владимир Иванов, представитель общественной организации ТОС: «Далее хотелось бы попрощаться просто с Александром Михайловичем, когда его увозили. Тем не менее, вчера из разговора с супругой, я понял, что она просто скрывает даже, в какое время она его увозит. Одна из моих версий – возможно, они просто надавили. Надавили и сказали, чтобы она ничего подобного не допустила».

Наталья Дамбаева: «На данный момент соратники Александра Толстоухова даже не знают, где находится его тело. Вчера многие из них, готовясь к панихиде, купили цветы, однако возложить их было некуда. Поэтому, дабы почтить память покойного, они оставили цветы у подъезда дома, в котором недолгое время жил Александр Толстоухов, так и не попрощавшись с ним самим».

По словам приближенных покойного кандидата в депутаты горсовета, тело Толстоухова скорее всего уже увезли в Иркутскую область, где он должен быть похоронен. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22