https://www.high-endrolex.com/22

Красочный баннер

Красочный баннер
04.09.2014 19:06

Запрещенный прием. Сегодня ночью несколько баннеров от партии коммунистов были забрызганы краской. На некоторых появились нецензурные слова. По словам коммунистов, это проявление слабости противника, конкуренты и боятся честных выборов.

Жаргал Цыбиков, кандидат в депутаты Городского Совета депутатов: «Сегодня утром мы обнаружили, что наша рекламная продукция в виде баннеров, три баннера забросаны краской и один баннер у нас большой украли прямо с торца многоэтажного дома. Следов пока того баннера мы не нашли. Ищем. Но нами сделаны все мероприятия, нами уведомлены окружная комиссия, нами написано заявление в отдел полиции».

Вячеслав Мархаев, лидер регионального отделения КПРФ : «Хочется задать вопрос власти, нашей республиканской и городской власти о том, что Бурятия вообще в правовом поле или же нет. Поэтому хотелось бы услышать. Были факты ранее и сейчас продолжаются. Вырезают, уносят, порча агитационных материалов и даже доходило до того, что с 10-ти метровой высоты вдруг уносил ветер или его неизвестные люди каким-то образом мимо шли и забирали этот баннер с высоты 10 метров».

Грязные технологии и черный пиар уже стали привычными в предвыборной гонке. Вячеслав Мархаев отметил, что все-точки над И поставят избиратели в день выборов 14-го сентября.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22