https://www.high-endrolex.com/22

Школа Соколова?

Школа Соколова?
02.09.2014 21:29

В преддверии выборов в городской совет кандидаты в депутаты продолжают агитационные кампании самыми разными способами. Сегодня к нам в студию обратились жители поселка Восточный. Они обвинили депутата Городского совета по 5-му избирательному округу Сергея Соколова в том, что он добавил в перечень своих заслуг строительство спортивной школы №18, что, на самом деле, является не совсем правдой. Жалобу возмущенных жителей озвучил депутат Народного Хурала республики Игорь Марковец.

Игорь Марковец, депутат Народного Хурала Бурятии: «Если кандидат в депутаты указывает свои заслуги, то пусть он их указывает честно, что он сделал. Вопроса нет, в 2008 году Сергей Ильич помогал в строительстве школы, он тогда выделял средства депутатские. Но второй зал, который прописан, и люди ко мне пришли и у меня спросили, так это мы строили или это он строил. Это не школа Марковца, это не школа Соколова. Это именно школа, которая построена для людей. И больше половины денег там народных, поэтому надо про это говорить, тогда было бы все честно и справедливо. А сейчас люди ко мне обратились и говорят, почему мы строили, мы делали, а оказывается, что мы ни причем здесь. Оказывается, все построено депутатом Соколовым».

Игорь Марковец считает, что, заслуги, которые присваивает себе Сергей Соколов, по большей части принадлежат экс-депутату Народного Хурала Федору Трифонову, который выбил на строительство школы 2, 5 миллиона рублей. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22