https://www.high-endrolex.com/22

Игры престолов

Игры престолов
26.08.2014 17:21

Несыгранная партия. Ряды армии «отверженных», последователи вечного кандидата Александра Толстоухова продолжают свою предвыборную кампанию. На этот раз они недовольны «грязным» ходом со стороны их главного оппонента - Александра Голкова. Со слов собравшихся, действующий мэр и его команда распространяют листовки, текст которых задевает честь и достоинство общероссийского кандидата Толстоухова, и сделаны они якобы от имени конкурента Голкова, Алексея Тиваненко.

Алексей Тиваненко, кандидат в депутаты горсовета: «Там указан мой личный контактный телефон. И отсюда создается впечатление, что эту листовку писал я. У авторов этой листовки было две цели. Первое – выбить Толстоухова из избирательной борьбы, а второе – посеять подозрение, что эту листовку написал я, и соответственно, избирательная комиссия имела бы полное право и меня тоже исключить из этой борьбы».

Владимир Иванов, представитель общественной организации ТОС: «На мой взгляд, это происходит, потому что господин Голков слишком боится проиграть эти выборы. Поэтому, сегодня, первое, что делает комиссия, это старается не допустить никого, в том числе его основной, на мой взгляд, конкурент Александр Толстоухов, который возглавляет движение ТОСов. Такое количество черного пиара, на самом деле, не было никогда. Я однозначно могу сказать, что сегодня это выгодно только одному кандидату, этим кандидатом является господин Голков».

Что ж, в предвыборной борьбе любые средства хороши. До выборов еще почти три недели, а черный пиар уже вовсю работает. Сейчас политический авантюрист Толстоухов вместе с еще одним кандидатом Тиваненко объединились против господина Голкова. Тиваненко уже написал заявление в полицию и избирком, с просьбой разобраться в ситуации. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22