https://www.high-endrolex.com/22

Смекалистый депутат

Смекалистый депутат
20.08.2014 15:51

Когда легенды оживают. Предвыборная гонка заставляет кандидатов проявить не только ум, целеустремленность и красноречие, но и смекалку. Всеми этими качествами обладает депутат городского совета по пятому избирательному округу, Сергей Соколов. На прошлых выборах, в 2009-ом он подобрал ключи к сердцам жителей поселка, пообещав сделать футбольное поле на крыше своего торгового центра, на котором и был постелен искусственный газон. Обещание он выполнил, но, в скором времени футбольное поле, куда-то исчезло.

На Машзаводе существует легенда. Раз в пять лет в поселке появляется футбольное поле с искусственным газоном. И связано это с одним событием и событие это - выборы. Но с каждым разом увидеть поле, а тем более поиграть на нем, становиться все сложнее. Как и в любой истории должен появиться добрый молодец и выполнить несколько квестов, чтобы вновь вернуть поле детям, только уже на спортивную площадку 27-го лицея. Об этом нам написал на почту один из жителей микрорайона.

«Сегодня ко мне домой пришел учитель физкультуры одной из школ и просил подписать прошение Соколову, чтобы он открыл футбольное поле уже на территории этой школы, благо оно у него переносное. Мне кажется, другим депутатам стоит взять на заметку эту идею, например, можно детские горки переносить из округа в округ перед выборами».

Люди еще помнят те времена, когда футбольное поле с пресловутым газоном находилось на крыше одного из местных торговых центров. Но когда выборы прошли владелец искусственного настила, ныне действующий депутат Сергей Соколов, скоропостижно его убрал. Видимо, схему с газоном он задумал в далеком 2009, и уже тогда полагал, как пресловутое покрытие поможет стать ему одним из несменяемых депутатов от Машзавода.

Сергей Соколов, депутат городского совета: «Вы знаете, мое преимущество заключается в том, и в моей программе, заключается в том, что я владею информацией, а они, к сожалению, не владеют. Я владею специальными знаниями, которые нужны депутату городского совета. Без них очень сложно работать. То есть вы говорите об опыте? Я говорю об опыте, и больше уже о профессионализме».

Такой козырь в рукаве, как подаренный в преддверии выборов искусственный газон, выглядит наиболее убедительней, нежели пока что пустая болтовня о планах на будущее от оппонентов. На следующей предвыборной кампании не удивительным будет наблюдать какие-нибудь переносные мобильные детские площадки и прочие временные блага, обещанные кандидатами в депутаты. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22