https://www.high-endrolex.com/22

Политическая проституция

Политическая проституция
14.07.2014 17:10

Депутат Горсовета Алексей Шуляк имеет отношение к незаконному «интимному» бизнесу. Такая информация появилась сегодня в газете «Номер Один». Согласно статье, с 2002 года в Улан-Удэ действовала фирма по оказанию интимных услуг - «Тет-а-Тет». В мае 2012 года были задержаны организаторы преступной группы и возбуждено уголовное дело. Среди организаторов был и некий Аверяскин, по совместительству внештатный помощник депутата улан-удэнского Горсовета Алексея Шуляка.

«Вовлечение в занятие проституцией происходило как путём убеждения и обмана, так и насильственно, путём изнасилования, избиения девушек, также имелись факты вымогательства, были случаи привлечения несовершеннолетних девушек, например, подозреваемые просто подъезжали к девушкам на улице, насильно их помещали в автомобиль и увозили в притон. В дальнейшем их принудили к занятию проституцией».

В статье со ссылкой на следственный комитет сообщается, что Аверяскин частенько устраивал вечеринки для «своих», на которых женщины, оказывавшие платные интимные услуги работали бесплатно. По показаниям свидетелей активное участие в такого рода мероприятиях принимал и близкий друг Аверяскина, Алексей Шуляк. В следственном комитете ситуацию пока не комментируют. Напомню, что Алексей Шуляк был исключен из партии ЛДПР в прошлом году лидеров партии Владимиром Жириновским. На предстоящих сентябрьских выборах Шуляк заявлен как депутат «Единой России». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22