https://www.high-endrolex.com/22

Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку
25.04.2014 18:38

Редактор газеты «Аршан» Аркадий Зарубин пожаловался президенту России на главу Тункинского района. Как пишет издание Информ Полис, 24 апреля Владимир Путин принял участие в пленарном заседании I Медиафорума независимых СМИ, организованного «Общероссийским народным фронтом».На форуме Аркадий Зарубин пожаловался Путину на Андрея Самаринова.

«А.ЗАРУБИН: Наша газета «Аршан» пишет о злоупотреблениях главы Тункинского района Самаринова, который раньше был бизнесменом. Как только он пришел к власти, практически все более-менее крупные муниципальные контракты стали выигрывать его фирмы, которые он контролирует. И мы…

В.ПУТИН: Случайно, наверное. Бывает такое.

А.ЗАРУБИН: Наверное, великая случайность.

В.ПУТИН: Лучшие предложения он даёт. (Смех.)

А.ЗАРУБИН: Мы критикуем, и практически сразу после этого газета стала иметь проблемы с распространением, то есть розничные точки не берут нас в продажу, поскольку боятся проблем с главой района».

Владимир Путин внимательно выслушал претензии, но дать конкретный ответ сразу не смог. А вот реакция главы Бурятии не заставила себя долго ждать.Вячеслав Наговицын назвал заявление журналиста клеветой. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22