https://www.high-endrolex.com/22

Город будущего

Город будущего
25.04.2014 18:49

Город будущего появится в Бурятии. Сегодня Вячеслав Наговицын и корейская компания ЭС энд подписали соглашение о намерениях реализации инвестиционного проекта. Корейцы готовы вложить в строительство жилого комплекса в Улан - Удэ 17,5 миллиардов рублей. Проект еще называют «Умный город». Все будет построено с применением новейших технологий.

Вячеслав Наговицын, глава Бурятии: «Ваш проект-это первый проект в Бурятии, который можно отнести к проекту «Умный город». Вы можете полностью рассчитывать на нашу поддержку в реализации этого проекта и мы желаем успешной реализации».

Ли Ги Куен президент корейской компании KLFAS: «Мы хотим сделать жизнь улан-удэнцев более комфортной. Наша компания - одна из лидеров по внедрению айти технологий и освоению современных технологий».

Проект рассчитан на 10 лет. Он будет реализован поэтапно. Инвесторы готовы вкладывать не только в строительство домов, но и школ, медицинских учреждений, административных зданий развлекательных центров. Компания ЭС энд Си сейчас работает в 15 странах мира. Её обороты составляют 13% от ВВП Южной Кореи. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22