https://www.high-endrolex.com/22

Как снизить преступность?

Как снизить преступность?
14.03.2014 17:45

Впервые за несколько лет в Бурятии был допущен рост преступности. Об этом заявил председатель Правительственной комиссии по профилактике правонарушений Петр Мордовской. Не секрет, что Бурятия - один из самых криминальных регионов России. Так что теперь обеспечение безопасности проживания граждан на территории республики задача не только полиции, но и органов самоуправления всех уровней.

Петр Мордовской, председатель Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Бурятии: «А у нас в республике вообще высокий уровень рецидивной преступности. У нас высокий уровень пьяной преступности, то есть преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, у нас рецидив повторных преступлений, у нас высокий уровень в общественных местах, высокий уровень преступлений, совершенных несовершеннолетними. К сожалению великому, никто, уважаемые присутствующие и уважаемые главы, никто на это не обращает никакого внимания».

Добавлю, что сегодня на очередном заседании Государственной Думы Правительством России было предложено внести соответствующие изменения в федеральный закон. Если поправки одобрят, то задача безопасности населения будет находиться в ведении всех чиновников без исключения.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22