https://www.high-endrolex.com/22

КПРФ против Яна и Майдана

КПРФ против Яна и Майдана
04.03.2014 19:31

Бурятские коммунисты обеспокоены ситуацией на Украине и готовят свой ответ событиям на Майдане. Об этом они рассказали журналистам на пресс-конференции.

Представители КПРФ затронули и другие важные вопросы. Например, они рассказали о прошедших сессиях горсовета и Народного Хурала. 

Коммунисты остались довольны новой редакцией законов о языке и о земле. А вот выступление вице-мэра Улан-Удэ вызвало у народных избранников неоднозначную реакцию. В частности, коммунисты задали Михаилу Яну вопрос о том, когда мэрия займется благоустройством отдаленных районов города. 

Федор Бураев, депутат Народного хурала: «На что Михаил Алексеевич не дал конкретного вразумительного ответа, сославшись на то, что это было озвучено при встрече мэра с журналистами и депутатами. Возможно, это было озвучено, но зачем тогда приходить на Народный Хурал выступать и говорить красивые слова, о том, что праздники у нас будут и т.д».

На пресс-конференции коммунисты не обошли тему событий на Украине. Свой протест происходящему они выразят 10 марта на площади Революции. В 14 часов там состоится митинг “Против фашизма”, на который представители КПРФ приглашают всех желающих. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22