https://www.high-endrolex.com/22

В бой идут одни старики

В бой идут одни старики
24.02.2014 20:01

Круглый стол под руководством Бато Багдаева начался «за здравие», а кончился рукоприкладством. На очередном собрании, посвященном обсуждению политических лидеров, речь должна была пойти о Вячеславе Мархаеве.

Бато Багдаев предлагал порассуждать на тему, кем является лидер коммунистов, новым Чингисханом или очередным чингисханчиком. Однако, мирной беседы не получилось. Эмоции захлестнули участников заседания. А кульминацией стал поединок между инициатором встречи и пожилой женщиной.

Сегодня стороны конфликта поделились своими мыслями по поводу произошедшего.

БатоБагдаев, организатор круглого стола: «То , что произошло – это яркая иллюстрация тех методов, которые у нас применяются в КПРФ. За 2 года в Государственной думе, за 5 лет в народном хурале. Мархаев так и не научился нормальному диалогу, нормальному парламентскому языку. Насилие – последний аргумент идиота, знаете, выражение знаменитое».

Андрей Ильин, участник круглого стола: «Такие тем, как он озвучил, недостойны внимания больших людей. Это уровень домохозяйки, кухни, еще ниже – подворотни. Но никак не на таком уровне. И выглядел он так, жалковато ему не дали сказать слово. Просто общественность возбудилась таким поведением».

Однако, как отметил Бато Багдаев, скандал никак не повлияет на его дальнейшую работу. Следующее заседание круглого стола намечено на ближайшую субботу. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22