https://www.high-endrolex.com/22

Общество

Собачья экономика
09.03.2017 18:29

Собачья экономика

Наживаются ли чиновники на собаках? Год от года на отлов бездомных животных выделяются немалые деньги, но при этом количество дворняг никак не уменьшается. Накануне опубликовали мартовский план по отлову.
0
1425
Самая красивая в Новосибирске
09.03.2017 18:27

Самая красивая в Новосибирске

Накануне выбрали самую красивую бурятку Новосибирска. Почетное звание заслужила Жаргалма Дамдинова. Девушке 18 лет и учится на первом курсе техинститута и по ее словам, мечтает стать профессиональным модельером.
0
1408
Не тот отчет?
07.03.2017 20:52

Не тот отчет?

Фонд развития города отчитался за 2016. Генеральный директор Евгений Бартанов похвастался заслугами своего фонда и поделился планами застройки на текущий год. Вдобавок часть доклада касалась погорельцев с ул. Бабушкина, 71.
1
1463
Убитые дороги
07.03.2017 20:50

Убитые дороги

В Бурятии стартует проект «Дорожная инспекция ОНФ» или по-другому «Карта убитых дорог». Ранее по этому принципу активисты фронта начали бороться со свалками, теперь с некачественным дорожным полотном.
1
1619
"Группы смерти"
07.03.2017 20:49

"Группы смерти"

Правительство одобрило уголовную ответственность за так называемые «группы смерти». Законопроект поддержан комиссией правительства и Верховным судом России.
3
1399
Гость в студии. Владимир Цыренов
07.03.2017 20:45

Гость в студии. Владимир Цыренов

Владимир Цыренов – зав.лабораторией инновационных технологий в области защиты детства БГУ. Игры с самоубийством, как защититься от влияния в соцсетях?
0
1395
Абсолютно всем
07.03.2017 20:44

Абсолютно всем

«Абсолют» раскрыл персональные данные своих клиентов. На свалку выбросили лотерейные билеты, в которых указаны имена, фамилии и номера телефонов улан-удэнцев.
2
1417
Твой день - 8 марта!
07.03.2017 20:37

Твой день - 8 марта!

Как собираются отмечать Международный женский день в нашем городе, узнавал наш корреспондент.
1
1481
Актуальная тема. Владимир Цыренов
07.03.2017 20:00

Актуальная тема. Владимир Цыренов

Владимир Цыренов – зав.лабораторией инновационных технологий в области защиты детства БГУ. Что толкает подростков на игры со смертью в соцсетях? Как оградить ребенка?
0
1314
Минтранс предупредил о росте тарифов на авиаперевозки из-за введения новой кассовой техники
07.03.2017 11:37

Минтранс предупредил о росте тарифов на авиаперевозки из-за введения новой кассовой техники

Российские авиакомпании просят правительство изменить или отложить вступление в силу новых требований к контрольно-кассовой технике, через которую будет передаваться информация о расчетах за перевозку пассажиров в налоговые органы.
0
1010
Сто одна роза для селфи
07.03.2017 11:34

Сто одна роза для селфи

Ради лайка девушки готовы брать на прокат букеты цветов и бойфрендов
0
1080
Подготовиться лучше
06.03.2017 19:39

Подготовиться лучше

Готова ли республика к предстоящему пожароопасному сезону и какие проблемы по профилактике лесных пожаров следует решить в первую очередь? Эти и другие вопросы врио главы Бурятии задал компетентным ведомствам
0
1628
"Жулье, отдайте жилье!"
06.03.2017 19:38

"Жулье, отдайте жилье!"

Мама, папа, я – бездомная семья. Несколько сотен обманутых дольщиков устроили митинг, потеряв надежду на новоселье.
0
1422
Чего хотят женщины?
06.03.2017 19:32

Чего хотят женщины?

В администрации города прошёл очередной женский совет. Главные женщины Улан-Удэ обсудили вопросы воспитания и целостности семьи. Это ненависть дочерей к своим отцам, забота о старших и роль современных родителей в обществе.
0
1278
Мисс Весна
06.03.2017 19:31

Мисс Весна

Встретили весну. В доме инвалидов-колясочников прошел конкурс красоты и талантов «Мисс Весна».
0
1490
Путь мира
06.03.2017 19:25

Путь мира

В Бурятию прибыл путешественник из Грузии Нодар Беридзе. Он в своей жизни уже совершил несколько велотуров. И в 2016 году сел на велосипед в очередной раз, чтобы за 2 года преодолеть более 50 000 километров по Европе и Азии.
0
1283
Вот так вот...
03.03.2017 18:30

Вот так вот...

Ремонтируйте сами! Жильцы многоквартирного дома самостоятельно чинят общедомовое имущество, поскольку управляющая компания «Эталон-С» не реагирует на их жалобы.
2
1497
Внимание по акции
03.03.2017 18:25

Внимание по акции

Российское движение школьников организовало благотворительный концерт в центре социального обслуживания «Доверие». Порадовали пенсионеров творческие коллективы и ученики семи городских школ.
0
1630
"Шоколадная" бомба
02.03.2017 18:18

"Шоколадная" бомба

Кирпичная, 1 – очередные заложники «Эталон-С». Пока жильцы дома надеются на ремонт, пенсионерка больше месяца ждёт акт от управляющей компании. Больше месяца назад, унитаз пенсионерки превратился в настоящий фонтан.
0
1423
Остаться бомжами
01.03.2017 19:26

Остаться бомжами

Обманутые дольщики, клиенты компании «Байкалжилстрой» устроили протестную акцию в самом центре столицы, чтобы хоть как-то привлечь внимание властей. Требование одно - вернуть деньги за квартиры, которые буквально повисли в воздухе.
1
1552
https://www.high-endrolex.com/22