https://www.high-endrolex.com/22

Вышла в свет книга экс-спикера Народного Хурала Михаила Семенова

Вышла в свет книга экс-спикера Народного Хурала Михаила Семенова
27.09.2013 19:42

«Я из поколения созидателей»- именно так называется книга известного политика, экс - спикера бурятского парламента Михаила Семенова. Её презентация состоялась сегодня в национальной библиотеке в рамках книжного салона. Пришли узнать о книге известные политики, которые внесли большой вклад в развитие республики, депутаты Народного Хурала, литераторы.

Михаил Семенов, экс- спикер Народного Хурала, автор книги «Я из поколения созидателей»: «Когда я начал писать, убедился, что это дело очень сложное и я бы сказал неблагодарное и трудное. Когда читаешь произведения других писателей, а как садишься писать, у тебя все

Матвей Гершевич председатель Народного Хурала: «Книга, которую написал Михаил Семенов, она уникальна, написана легким языком, читается очень легко, как он мне принес я прочел, некоторые главы даже дважды. Книга заставляет задумываться о людях, которые живут у нас в республике.

Как признается сам автор, эта книга автобиографична. Он постарался рассказать в ней, как начинал свою трудовую деятельность на руднике, о том, как создавался бурятский парламент, о том, какие события сыграли в его жизни ключевую роль. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22