https://www.high-endrolex.com/22

Обаятельный лис, везучий пёс и плодовитые ондатры. Хорошие новости на АТВ

Обаятельный лис, везучий пёс и плодовитые ондатры. Хорошие новости на АТВ
26.10.2022 18:37

На самом деле, хороших новостей не меньше, чем тревожных. Просто мы их не всегда замечаем. А вот мой коллега Дорж Сибиданов увидел добро вокруг нас и готов им поделиться.

Сегодня – день рождения старейшего шоу на российском телевидении. 32 года назад в эфир вышел первый выпуск «Поле Чудес». Говорить об этой программе можно бесконечно, поэтому мы просто покажем пару веселых моментов. Кстати, Бурятия не раз отметилась на шоу. Например, наш земляк Михаил Жагбаев подарил Якубовичу хадак, а его дочь с внучкой выступили с музыкальным подарком.

Другую уроженку Бурятии покажут на федеральном ТВ уже в ближайшее воскресенье. Участница команды КВН «Раисы» Вера Гасаранова появится в шоу «Концерты» на ТНТ. Она выступит в составе «Женской сборной». Как отметил ведущий проекта Евгений Чебатков, шоу должно изменить представление зрителей о юморе.

Киберпанк по-бурятски. На одной из ферм Кабанского района собираются установить необычного робота. Электронный дояр не только быстро высосет из коровы всё молоко, но и соберёт информацию о состоянии её здоровья.

Говорят, что лисы хитрые, но этот оказался наглым и обаятельным. Сегодня утром на перевале Пыхта рыжий тип по имени Валера попытался стащить еду у нашей съемочной группы. Ребята не устояли перед его харизмой и поделились колбаской.

У этого пса определенно в запасе несколько жизней. Его нашли во время разбора завалов на месте падения истребителя Су-30 в Иркутске. Под обломками он провел больше суток. Спасатели передали везучего пса хозяевам. Те уже и не чаяли увидеть его живым.

У бурятских ондатр дела тоже идут хорошо. На Чивыркуе настоящий демографический бум. Ещё 3 года назад здесь не насчитали и пяти сотен особей, а сейчас их численность уже приближается к трем тысячам.

Ну и закончим хорошей новостью для людей. Городские власти Улан-Удэ, наконец, прислушались к критике. В столице Бурятии начали строить нормальные трамвайные остановки. Одна такая недавно появилась на ул. Терешковой. Выглядит просторной и безопасной. Кстати, на ул. Балтахинова тоже завершается ремонт. Дорожное полотно уже обновили, на очереди обустройство карманов и остановок. Надеемся, они будут не хуже, чем на ул. Терешковой.

https://www.high-endrolex.com/22