https://www.high-endrolex.com/22

Двор мечты – 2. В Улан-Удэ открыли ещё один спортивно-игровой комплекс

Двор мечты – 2. В Улан-Удэ открыли ещё один спортивно-игровой комплекс
16.09.2022 16:48

Больше никаких покосившихся лавочек, скрипучих качелей и пустых песочниц. В республике продолжается реализация двух федеральных программ «1000 дворов» и «Формирование комфортной городской среды». Накануне в Улан-Удэ открыли ещё один спортивно-игровой комплекс. На этот раз на улице Шумяцкого. Окунулся в детство и наш Кирилл Мешков.

Здесь более 3000 квадратных метров и 6 зон. Комфортно себя чувствовать будут как самые маленькие, так и дети постарше. И не только дети. Кроме песочниц и горок здесь есть воркаут зона и место «для тихого отдыха», чтобы мамочки с колясками и пенсионеры тоже могли провести здесь время.

Двор построили в рамках 2-х федеральных программ «Формирование комфортной городской среды» и «1000 дворов Дальнего Востока».

Если вы уже не в том возрасте, чтобы бегать по двору и копаться в песочнице, для вас есть воркаут зона. Держите лайфхак, как сэкономить деньги.

В этом году с помощью двух федеральных программ построят 66 новых детских площадок. Старые скрипучие качели и беготня по гаражам уже в прошлом. 

https://www.high-endrolex.com/22