Небанальные летние развлечения. Где в Улан-Удэ весело и интересно провести время

Небанальные летние развлечения. Где в Улан-Удэ весело и интересно провести время
25.05.2022 17:18

В Бурятии от ковидных ограничений не осталось и следа. Теперь можно спокойно ходить в кино, на спектакли и концерты. Или попробовать что-то новенькое. Софья Бурлаков решила составить свой топ небанальных летних развлечений Улан-Удэ. Смотрим. 

Софья Бурлакова, корреспондент:

- Говорят, что в Бурятии скучно, и за яркими эмоциями лучше ехать в соседний Иркутск или вообще в Москву. Я с этим абсолютно не согласна. Как весело и интересно провести время, не выезжая из Улан-Удэ, сейчас расскажу.

Получить экстремальные ощущения и насладиться красотами Бурятии. В Улан-Удэ стартует сезон сплава по рекам. Самое время прокатиться на байдарке, катамаране, ну или научиться стоять на модном сапсерфе. Сплавы проходят по субботам и воскресеньям, а для организованных групп в любой свободный день.

Софья Бурлакова, корреспондент:

«На большом воздушном шаре, мандаринового цвета…» А также синего, зелёного или алого, как ваше влюблённое сердце. Друзья! Я не могу сдержать свою радость! Буквально на днях Мариам Восканян подарила мне полёт на воздушном шаре. Жду-не дождусь выходных. Полетать можете и вы. Правда, позаботиться об этом стоит заранее. Полеты планируются по записи и с учетом метеопрогноза.

- Ну а если вам больше нравится активный отдых в большой компании, отправляйтесь в «Байкал геймс». Там разработали захватывающие шоу программы – от караоке-баттлов до квест-вечеринок.

- Это лишь малая часть летних развлечений в нашем городе. В следующий раз обязательно расскажу вам, где весело отдохнуть с детьми. Но сначала полетаю. С вами была счастливая Софья Бурлакова. Увидимся.