https://www.high-endrolex.com/22

Дураки и дороги. На что еще жаловались улан-удэнцы на прошлой неделе?

Дураки и дороги. На что еще жаловались улан-удэнцы на прошлой неделе?
11.04.2022 19:00

Дураки и дороги, мусор и котики. Самая частая тема ваших мобильных репортажей. На что еще жаловались улан-удэнцы на прошлой неделе, расскажет Мариам Восканян.  

О, поле, кто тебя усеял… бычками? Автор этого видео в недоумении, почему в каждом дворе нашего города одна и та же картина? Вопрос даже не к управляющим компаниям, а к курящим и, простите, гадящим.  Вам самим-то приятно?

А жители «сотых» в очередной раз взывают к властьимущим. Им нужна дорога! Пока на улице то снег, то дождь, проживающим в 125 микрорайоне остается только терпеть. Ведь по таким дорогам ни скорая, ни полиция, ни сам господь бог к ним не доберутся.

К таким препятствиям улан-удэнцам не привыкать. И если возле «Пиплс парка» прыжки через лужи без шеста уже привычны, то для автомобилистов на ул. Советская такая спортивная дисциплина была в новинку.

Знакомые проблемы? Тогда снимайте их на телефон! Вы нам видео, мы вам – деньги. Проще некуда. Мусор, аварии, пробки, ямы, котики и любые смешные видео. Все это вы можете прислать в наши соцсети. Каждую неделю авторы лучших мобильных репортажей получают 500, 1000 и 1500 рублей. Заплатим и вам !

Автор: Стажеры
https://www.high-endrolex.com/22