https://www.high-endrolex.com/22

Все «PRO балет». Артисты театра оперы и балета презентуют новый проект

Все «PRO балет». Артисты театра оперы и балета презентуют новый проект
20.10.2021 15:04

Артисты театра оперы и балета решили раскрыть все секреты закулисья. На следующей неделе стартует новый проект «PRO балет». Для юного поколения это своего рода знакомство с балетом, а вот для искушенных зрителей – это открытие обратной его стороны и всех нюансов. Как утверждают авторы, такого уланудэнцы еще не видели. На одной из репетиций концерта побывала Дарья Белёва.

Тогда получается «PRO балет». Проект, где размываются границы между артистами и зрителями. Главная его фишка – формат живого общения. Каждый зритель во время выступления сможет задать любой интересующий вопрос. Сейчас репертуар театра постоянно обновляется. Поэтому зрители увидят небольшие отрывки, как из знакомых всем историй, так и фрагменты новых программ и постановок.  

Изначально «PRO балет» задумывался для юных зрителей, однако авторы уверяют, что проект будет интересен всем.

Кроме этого в программу входит посещение фотовыставки и закулисья. Зрителей даже пустят в гримерную, чтобы они смогли максимально ощутить себя частью балетного мира. Проект презентуют 26 и 27 октября на сцене театра оперы и балета. Возрастное ограничение 6+.

Автор: Стажеры
https://www.high-endrolex.com/22