https://www.high-endrolex.com/22

Главное за день: Газификация Бурятии. Ребёнок выпал из окна. Через Байкал на воздушном шаре.

Главное за день: Газификация Бурятии. Ребёнок выпал из окна. Через Байкал на воздушном шаре.
14.04.2021 17:36
- 3-летняя девочка выпала из окна второго этажа. Полураздетая малышка шла по улице, и её заметил мимо проходящий мужчина.
Сегодня Алексей Цыденов встретился с зампредом правления «Газпрома» Виталием Маркеловым.  Они обсудили оптимальный маршрут газопровода «Сила Сибири-2» в Китай через Монголию. Газопровод будет проходить и через Бурятию.
Полёт на воздушном шаре через Байкал и Хамар-Дабан! В честь 60-тилетия полёта первого человека в космос, три экстремала из новосибирского клуба воздухоплавателей отправились в своё путешествие. 
Михаил Асташов, параспортсмен из Бурятии, стал на один шаг ближе к паралимпиаде. Он завоевал золотую и серебряную медали на чемпионате России по велоспорту для спортсменов с поражением.
Вчера мы рассказывали новость о том, как водитель автобуса сбил 16-летнюю девочку на остановке «Одон». С ушибом и ссадиной её отвезли в больницу. Сегодня появилась информация, что его уволили, более того, водитель признал свою вину и готов оплатить лечение девочки, также необходимую помощь готово оказать МУП «Городские маршруты».  Сейчас подросток находится дома.
-А уже сегодня утром в микрорайоне Верхняя Берёзовка пьяный водитель Тойоты Клюгер сбил насмерть 55-летнюю женщину. Отметим, что лихача лишили прав в марте прошлого года.
https://www.high-endrolex.com/22