https://www.high-endrolex.com/22

Как построить свой бизнес? Роберт Балданов рассказал в проекте «Кадры нового поколения»

Как построить свой бизнес? Роберт Балданов рассказал в проекте «Кадры нового поколения»
14.11.2019 10:42

Как построить свой бизнес? Об этом можно узнать в проекте «Кадры нового поколения». Автор проекта Роберт Балданов - молодой предприниматель. Он встретился со студентами БГУ, поделился своим опытом, а также ответил на интересующие их вопросы.

Роберт Балданов уже 3 года успешно ведет свой бизнес в сфере образования, его языковая школа принимает на обучение и детей, и взрослых. Сегодня он пришел в БГУ на встречу со студентами, чтобы реализовать свой проект «Кадры нового поколения» и рассказать о первых шагах своего бизнеса.

Роберт Балданов, автор проекта «Кадры нового поколения»:

- Это всё происходит в рамках проекта «Кадры нового поколения» с помощью министерства спорта и молодёжной политики в рамках грантов. Вся лекция, встреча была о том, что я делился своим опытом, рассказывал про правовое просвещение, про то, как молодежь может развивать себя в Бурятии.

Институт экономики и управления БГУ уже второй год подряд устраивает «Неделю предпринимательства». Так студенты лучше знакомятся с будущей профессией.

Анастасия Санковец, доцент кафедры эконометрики и прикладной экономики:

- Мы приглашаем спикеров - реальных предпринимателей, которые рассказывают студентам о том, как они начинали, как они сейчас работают, в чём плюсы-минусы предпринимательства.

Как утверждает Анастасия Санковец, встреча прошла успешно, а спикер Роберт Балданов сумел рассказать о бизнесе в доступной форме

Мишигма Цыдыпова, студент БГУ:

- Встреча была очень интересная, познавательная, так как мы студенты Института экономики и управления - будущие предприниматели, управленцы. Это будет нам познавательно, это нужно нам для будущей профессии. Также это хорошая возможность задать вопросы напрямую тем, кто работает в нашей будущей сфере деятельности.

https://www.high-endrolex.com/22