https://www.high-endrolex.com/22

Какая программа уготована зрителям Чемпионата мира по боксу среди женщин?

Какая программа уготована зрителям Чемпионата мира по боксу среди женщин?
02.10.2019 22:03

Сегодня долгожданное открытие Чемпионата мира по боксу среди женщин. Грандиозная концертная программа пройдет в Физкультурно-спортивном комплексе. Правда, посмотреть её в живую смогут лишь непосредственные участники соревнований. Обычные зрители смогут наблюдать за всем на площади Советов, там установят большой экран с трансляцией открытия. Что же ждёт город в эти 10 дней соревнований? Подробности далее.

Первое, о чем стоит предупредить горожан и гостей столицы – в день открытия изменится автомобильное движение по улице Комсомольская. Точнее дорогу перекроют от пересечения с ул. Маяковского до ул. Спортивная.

Плюс ко всему, частные автомобили не смогут припарковать на территории ФСК. Для этого парковку организуют около бывшей 40-ой школы и в парке Орешкова.

Что касается непосредственно боёв. 3-го октября начнутся отборочные соревнования. 10-го октября четверть финалы. 12 октября полуфиналы и 13-го самый «сок» - финалы и церемония закрытия.

Культурную программу никто не отменяет. На время Чемпионата мира Площадь Советов станет площадкой для творческих коллективов. На сцену выйдут эстрадные исполнители, реперы, а также множество танцевальных групп.

https://www.high-endrolex.com/22