https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии пройдёт 11-й фестиваль «Голос кочевников»

В Бурятии пройдёт 11-й фестиваль «Голос кочевников»
02.07.2019 18:56

С 12 по 14 июля в «Ацагатской долине» пройдёт очередной «Голос кочевников». На фестивале можно будет услышать группы из восьми стран мира. Фестиваль впервые будет идти 3 дня вместо 2-х привычных. Всего зрители смогут увидеть 35 концертов.

Наталия Уланова, художественный руководитель Бурятской филармонии:

- В этом году мы сделали так, что каждый день будет хэдлайнер. В первый день фестиваля – хэдлайнер иностранный, это китайская группа «Second hand roes». Очень известная рок-группа в Китае, которая совмещает театр китайский и рок-музыку. Во второй день будет «Мельница». Она в этом году будет учувствовать, потому что очень много поклонников фестиваля её ждали и просили на протяжении многих лет. И в третий день фестиваля хэдлайнером будет Найк Борзов.

Кроме того, 10 и 11 июля в рамках офф-программы дадут концерт монгольская дива URNA и группа AKDAN GWANGCHIL, а после выступит Грузинская группа SHARA. Зрителей до Ацагата будут доставлять двадцать автобусов. Они будут курсировать от театральной площади до фестиваля на протяжении всех 3-х дней. Расписание будет опубликовано на официальном сайте фестиваля.

https://www.high-endrolex.com/22