https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ детскому саду «Чебурашка» исполнилось 55 лет

В Улан-Удэ детскому саду «Чебурашка» исполнилось 55 лет
21.05.2019 16:30

«Чебурашке» исполнилось 55 лет. Но не мультяшному герою, а одноименному детскому садику на ПВЗ. За более чем полувековую историю дошкольное учреждение выпустило тысячи детей родителей, которые работали при Локомотивном заводе.

Детский сад «Чебурашка» хоть и не стоит на первых рядах в Улан-Удэ. Однако, родители детей отмечают особую атмосферу внутри сада.

Ирина, родитель:

- С выбором сада мы сначала колебались, но потом все-таки решили идти в «Чебурашку», хотя живем достаточно далеко. И когда пришла путевка для второго ребенка, нам дали другой сад. Но мы всё-таки настояли, чтобы нас взяли сюда.

Наталья, родитель:

- Мы ходим с удовольствием в наш садик. Наш садик небольшой. Очень нравится наши воспитатели, наш персонал, у нас отличные повара, заведующая. Т.е. у нас всё замечательно.

«Чебурашка» уже как 19 лет под крылом Галины Беловой, заведующей детсадом. Всё это время Галина Ивановна хранит традиции садика, как зеницу ока.

Галина Белова, заведующая детским садом «Чебурашка»:

- Мы воспитываем в детях, даём знания, умения, любовь детям. Воспитываем успешных людей и хотим, чтобы наши дети выросли настоящими людьми, личностями.

55 лет для детского сада – немного. Однако, по словам сотрудников сада и гостей юбилея, запала заботиться о детях садику хватит еще как минимум на полвека.

Дмитрий Турченюк, генеральный директор телекомпании АТВ:

-  Мы, как СМИ. Особенно СМИ, которое рядом с вами находится, всегда с большим вниманием стараемся относиться. Всегда стараемся поддерживать, рассказывать про вас. Про ваши успехи, про ваши достижения. Иногда говорить о ваших проблемах, но не дабы покритиковать, а помочь вам.

Батор Цыбиков, депутат Народного Хурала:

- Я понимаю, даже может быть, не понимаю. Какой это труд, потому что, представьте, воспитание достойного будущего гражданина. Потом школа, ВУЗ. Но все начинается здесь.

https://www.high-endrolex.com/22