https://www.high-endrolex.com/22

На ПВЗ грядут перемены?

На ПВЗ грядут перемены?
25.10.2018 20:35

Никто не верил, но этот момент настал. Непотопляемый «Эталон-С» частично сложил свои полномочия. Сразу 27 скандальных домов в районе ПВЗ перешли в ведение новой управляющей компании «Уют». Напомним, ранее никто не осмеливался брать их в обслуживание. Почему же новая организация решилась на этот шаг? И чего ждать местным жителям от их работы?

КОРОТКО О МОТИВАЦИИ

Алексей Саргаев, директор управляющей компании «Уют»:

- Десятками лет никто не брал дома на этом районе, кроме «Эталон-С», вот почему вы решились?

- Если работать, то думаю, всё можно сделать, в принципе. Ну, как сказать, свежая кровь, новые перемены.

ПЕРВЫЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

- Я на ПВЗ вырос, я знаю эти дома хорошо. И как будете устранять все эти жалобы?

- Это потребуется время, это не один год. Надо выявить основные проблемы. Это, скорее всего, отопление, крыша, подвалы, чердаки. Ну, постепенно будем делать.

ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР С «ЭТАЛОН-С»

- С «Эталоном» предварительно переговорили, как бы. Договорились о передаче технической документации, ключей. Ну, вот пока вот так вот.

«УЮТ» - ЭТО «ЭТАЛОН-С» ТОЛЬКО С ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ?

- Состав учредителей другой. Никакой связи с «Эталоном» нет у нас. Дублирующихся сотрудников нет. Ну, если кто-то хороший специалист, и решит к нам перейти, ну, я конечно, буду не против.

ДОЛЖНИКИ – ЭТО ПРОБЛЕМА?

- Я работал 5 лет начальником отдела по работе с дебиторской задолженностью. В «Водоканале» и у их предшественников «БКС». 5 лет я только и делал, что занимался взысканием. Деньги я соберу это 100%.

https://www.high-endrolex.com/22