https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнскую "управляшку" проверили на мусор

Улан-удэнскую "управляшку" проверили на мусор
20.07.2018 20:14

Административная комиссия провела последний этап мусорной проверки. Напомню, двумя днями ранее комитет городского хозяйства совместно с нашей съемочной группой провели рейд чистоты на улицах ПВЗ, по результатам которого были выявлены грубые нарушения.

Сегодня Отдел административного контроля вновь обошел владения «Эталон-С» и, о чудо! Дворы словно преобразились, горы мусора, некогда позировавшие на камеру вместе с местными обитателями, под которыми мы понимаем грызунов, словно испарились.

Владимир Соснин, начальник Управления административного контроля:

– По итогам проведенного рейда на сегодняшний день, наличие того мусора, который мы наблюдали, он на сегодняшний день устранен, по этому говорить о том, что было выявлено сейчас нарушение не возможно.

На сколько же приятно осознавать, что старания нашей телекомпании не прошли даром, надеюсь, жители микрорайона оценят. Однако, есть и ложка дегтя в этой хорошей бочке меда. Во время обхода вверенной Сергею Ивановичу территории мы заметили, что в некоторых местах появились новые залежи мусора, которые Административная комиссия взяла на заметку.

Владимир Соснин, начальник Управления административного контроля:

 – Мы сейчас в любом случае будем продолжать рейды на предмет своевременной уборки собственной территории, которые мы проходили 17-19 дома улицы Октябрьская, и в последующем будем так же продолжать контроль.

Так же остался открыт вопрос со строительным мусором который складируется возле дома 19 по улице Октябрьская, кому же принадлежат эти отходы еще предстоит выяснить, однако факт размещения его на земле «Эталон–С» очевиден.

Владимир Соснин, начальник Управления административного контроля:

– Мы сейчас разбираемся с тем, кто складировал этот мусор, на каком основании он столь длительное время уже лежит и по итогам проверки будут приняты решения о привлечении ответственных лиц к ответственности.

Что повлияло на «Эталон-С» - угроза штрафа или желание соответствовать своему названию, загадка. Но мы надеемся, что меркантильные интересы здесь не причем. Ну а пока Сергей Иванович в наших глазах стал молодцом, что ж так держать!

https://www.high-endrolex.com/22