https://www.high-endrolex.com/22

В мэрии Улан-Удэ рассказали, как потратят 22 миллиона на ямочный ремонт

В мэрии Улан-Удэ рассказали, как потратят 22 миллиона на ямочный ремонт
29.06.2018 21:35

Ямочный ремонт в Улан-Удэ не успел начаться, а к подрядчику - компании "Ришон" - уже есть нарекания. Их выдвинул "Улан-Удэстройзаказчик" - он с помощью специальных приборов контролирует все дорожные работы. На улице Гражданская строители положили асфальт неровно, к тому же сделали некачественный стык со старым покрытием. Теперь строителям придется переложить 180 квадратных метров асфальта заново. Евгений Соболев, отвечающий в администрации города за дороги также рассказал, что в первую очередь ремонтируют большие ямы и поручился за качество асфальта.

Евгений Соболев, начальник управления дорожного строительства Комитета по строительству администрации Улан-Удэ: «Все заводы, которые участвуют, они все проверены лабораториями "Южного Байкала", "Регион Автодора", у которого есть свои лаборатории. Контаркт заключен у нас до 1 октября, но данные работы будут выполнены раньше».

В мэрии говорят, в этом году залатают 19 тысяч квадратных метров дорожного полотна. И дополнительно к уже выделенным 11-ти миллионам в июле добавят еще столько же - это вдвое больше, чем в прошлом году.

https://www.high-endrolex.com/22