https://www.high-endrolex.com/22

В детскому саду «Огонёк» выбрали родителя года

В детскому саду «Огонёк» выбрали родителя года
25.05.2018 22:32

На все руки - мастера. Так можно сказать про родителей воспитанников детского сада «Огонёк». Всю россыпь своих талантов они продемонстрировали в борьбе за звание «Родителя года».

По традиции в подобных конкурсах на лучшего родителя участвуют мамы. Непонятно откуда сложился такой стереотип. Но сломал все шаблоны наш коллега Александр Иванчиков. Он впервые участвует в подобных состязаниях, но чего не сделаешь ради любимой семьи. Первый этап - визитка.

Далее у родителей попросили портфолио и проверили их знания сказок и пословиц. Разрядила конкурентную атмосферу танцевальная разминка.

Родители выкладывались на все сто. Усталость была только у деток.

Семья Пискуновых:

- Ну, конечно, все хотят побыть детьми.

- Мам, я хочу домой.

- Скоро поедем!

И кульминация вечера… Домашние задания взрослых. Членов жюри задобрили кексами, исполнили для них восточные танцы. Чета Иванчиковых покоряла публику креативом. Безопасные опыты с огнем, Оригинальное надувание шарика и приготовлением лизунов для всех желающих. Сомнений в выборе победителя не осталось.

Александр Иванчиков, «Родитель года» детского сада "Огонёк": «Надо поддерживать начинания группы, сада и так далее. Поэтому когда предложили, не смогли, не смог отказаться. Я пока не осознал..это приз, это приз».

Этот конкурс - подготовка к июньскому фестивалю «Дети- будущее России». Так что родителям воспитанников "Огонька" еще рано расслабляться.
https://www.high-endrolex.com/22