https://www.high-endrolex.com/22

Бурятская лыжница Алиса Жамбалова рассказала о сокровенном

Бурятская лыжница Алиса Жамбалова рассказала о сокровенном
28.04.2018 19:29

Бурятская лыжница Алиса Жамбалова заканчивает свой отдых перед подготовкой к новому сезону. Полную версию смотрите в ближайшем выпуске Азбуки Спорта, а пока вашему вниманию немного откровений от скромной Алисы.

Об Олимпиаде

- На самом деле я на открытии и закрытии не участвовала, потому что открытие было перед гонкой, нам посоветовали, кто бежит гонку, лучше не ходить на открытие, будете на закрытии. Я очень долго, ну считай, все это время олимпиады ждала закрытия. Когда этот день наступил у нас марафон, от марафона никуда не денешься, старт после обеда. Ну я все равно как бы поставила себе задачу, что после марафона какая бы я усталая не была, я пойду на закрытие, я хочу побывать на олимпийском стадионе, но в итоге, когда я приехала с лыжного стадиона, оказывается, уже вся наша команда была собрана и увезли их.

Об узнаваемости

- Ну вообще пока я в городе, ни одного дня не было, чтобы меня не узнали.

-  Сегодня было уже?

- Сегодня да, ко мне подходили, сфотографироваться, также поздравляли, все обниматься просятся. Очень приятно да, но блин не хотелось быть такой узнаваемой. Пусть они перерыв делают – 2 через 2. Неплохо было.

О стыдном

- Был момент в детстве, когда я что-то уставшая-неуставшая была, вот сижу, понимаю, заходят в трамвай. Да, не в трамвай - в автобус люди, пожилые люди, надо уступать место.

- Прикинулась, что спишь?

- Да, стыдно. Со всеми бывало, со всеми бывало.

https://www.high-endrolex.com/22