https://www.high-endrolex.com/22

"Спасибо, что наша Сашенька жива!!!"

"Спасибо, что наша Сашенька жива!!!"
01.03.2018 15:25

Пострадавшие девочки улетели в Санкт-Петербург и проходят там курс восстановления. Родные и близкие выразили благодарность врачам БСМП, сообщила пресс-секретарь Дора Хамаганова.

«Девочки, сильно пострадавшие в ЧП в Сосновом Бору, улетели с родными в Санкт-Петербург и проходят там курс восстановления. Организовал это Алексей Цыденов. Вовремя и незамедлительно», - сообщила пресс-секретарь медучреждения.

Родные самой пострадавшей девочки выразили благодарность варачам БСМП.

«За жизнь нашей девочки боролась команда профессионалов сначала детского реанимационного отделения, а затем нейрохирургического отделения БСМП. Александре была оказана высококвалифицированная помощь, благодаря которой она осталась жива. Саша сейчас встает, улыбается, свободно общается. Правительство Бурятии нам помогло, мы улетели в Санкт-Петербург, и сейчас Саша продолжает курс восстановления, за отдельное спасибо Вильяму Арамовичу Хачатряну», - благодарили они.

По сообщению главного врача БСМП Эрдэма Раднаева, еще одна пациентка, доставленная также в тяжелом состоянии после ЧП в Сосновом Бору в отделение детской реанимации БСМП, перенесшая сложнейшую операцию, которую сделали детские травматологи БСМП и специалисты из Санкт-Петербурга, сейчас также находится в городе на Неве, проходит лечение в Научно-исследовательском детском ортопедическом институте (НИДОИ) им. Г.И.Турнера.

https://www.high-endrolex.com/22