https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнка завоевала титул "Краса России - 2018"

Улан-удэнка завоевала титул "Краса России - 2018"
01.03.2018 10:24

28 февраля состоялся финал конкурса «Краса России - 2018». В этом году он впервые проходил не в Москве, а на берегу Черного моря, в городе Сочи. В финале приняли участие 42 девушки со всей страны, сообщили в пресс-службе мэрии Улан-Удэ.

@-деньги-200x140.jpg

Главную корону страны впервые завоевала девушка из Улан-Удэ. Красой России стала Александра Цыренова «Краса Бурятии-2017». У Александры экономическое образование, сейчас она учится на первом курсе магистратуры Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Александра с детства занималась танцами и стрельбой из лука, является амбассадором Центра социально-бытовой адаптации «Ая-Ганга» для детей с особенностями развития. Занимается развитием собственного бизнеса по продаже полезных таежных экопородуктов из Сибири. Александра, как победительница конкурса, отправится на конкурс «Мисс Земля».

@-деньги-200x140.jpg

Второй Красой России стала Наталья Телешева, «Мисс Улан-Удэ 2017». Наталье 18 лет, учится на 2-ом курсе Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления по специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем». Занимается лёгкой атлетикой, имеет 2-й взрослый разряд.

https://www.high-endrolex.com/22