https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ выступил лидер всех хит-парадов

В Улан-Удэ выступил лидер всех хит-парадов
27.02.2018 19:34

Певец с горячим сердцем и холодными глазами. Накануне в Улан-Удэ выступил Элджей. Из-за задержки рейса концерт перенесли на 1,5 часа, но это не помешало предстоящему триумфу.

Кира купила свой билет одна из первых, ещё 2 месяца назад. Говорит, что этот концерт ждала с момента выхода песни «Розовое вино».

Кира, поклонница Элджея: «Это любовь с первого взгляда. Я обожаю все его песни. Прямо все. Я приготовила ему подарок. Я очень сильно старалась и я надеюсь, что он заметит меня и примет его».

Рэпер прошёл немалый путь от первых лайков до миллионов просмотров на YouTube. Сегодня молодой и харизматичный лидер хит-парадов не только приковывает внимание сотен тысяч подписчиков в социальных сетях, но и пожинает плоды успеха на своих концертах.

Вот и наступил день Х. В переполненном Z club танцуют все. Фанаты встречают своего кумира так громко, что самого Элджея почти не слышно.

Визитная карточка артиста - его белоснежные глаза. Фанаты до сих пор гадают - откуда появился такой образ. Сам кумир не спешит что-либо рассказывать о себе. Его амплуа - недоступная тайна для поклонников и даже для журналистов. Но это лишь подогревает интерес публики.

Иван Демитренко, art-director ночного клуба «Z club»: «Мы стараемся проводить очень часто такие вечеринки. Например в эту пятницу уже будет Jah Khalib. 11 марта приезжает Artik & Asti. Ожидалось побольше. На данный момент 700 человек пришло. Ожидали 1000».

Самый накал страстей случился, когда Элджей ушел со сцены. Толпа фанатов, жаждущих получить его автограф, атаковала проход в гримерку.

- Энергетический заряд был. И прям, мы вообще думали, дти или не идти, продавали билет. А когда пришли, поняли, что блин это вообще круто. Не зря пришли. Билеты были куплены на фан-зону именно. Мы сейчас не можем пройти, чтобы сфотографироваться и получить автограф.

- Господи, таких, как этих фанатов ещё дофига и как бы, он устал. Я даже видела, по-моему, на сайте где-то то, что «Вот мне 11, но я приду с мамой».

- Ну, его песни просто заходят на легке и ритмика у него классная. Он просто божественный какой-то.

- А вас не бесят его белые глаза?

- Нет, абсолютно. Это его фишечка. Фишечки это всегда круто.

- Я люблю Элджея, я просто его обожаю. Я нарисовала его, но он не взял. Он меня видел, но не взял. Я специально купила линзы, потому, что блин, он мой кумир. Я бы ещё хоть миллион раз побывала бы на его концерте, хоть одни и те же песни.

После долгих рыданий Киру все же пустили к тщательно охраняемому кумиру.

- Он меня сам к себе позвал, и мы пофотались, и я его обняла. Я так счастлива.

- А что он тебе сказал?

- Он сказал, что я крутая, и, что он ещё приедет. Он очень тронут, что я его нарисовала.

Концерт закончился, а фанаты своих долгожданных автографов так и не дождались. Его эпатажная персона осталась таинственной и недоступной. Даже журналистам не удалось встретиться с ним, чтобы спросить о холодном взгляде и горячем сердце.

https://www.high-endrolex.com/22