https://www.high-endrolex.com/22

Неужели Бог на нас взгляд задержал?

Неужели Бог на нас взгляд задержал?
09.02.2018 19:14

Следователи нашли дневник подростка, напавшего на школу в Сосновом Бору. Об этом сообщает телеграм-канал так называемых «народных репортеров» Mash. Как выяснили телеграмщики, подросток подробно изложил идеи нападения и прочие воспаленные измышления.

- Игры Doom и Painkiller постоянно крутятся у меня в голове, я представляю будущую бойню, как в этих играх. Как будто я главный герой и должен уничтожить нечисть....... Я думаю было б лучше, если б землю разорвало....

Как только фото дневника разошлось в СМИ и социальных сетях, чаты задымились. Многие испугались, что подросток назвался фанатом ряда известных рок-групп. Что теперь музыку запрещать что ли? Другие защищают видеоигры.

- Сейчас начнётся бред о том, что во всем виновата рок-музыка.

- Щас рамштайн и вообще рок-группы.

- Чорд, и опять видеоигры виноваты.

- Как по мне, так тут явно прослеживается стеб, типа все говорят,что люди жестоки из-за пк и рока, он подхватил тему и написал про это, чтобы у всех поколений бомбило насчёт этой записи.

К другим темам. Чем ближе выборы президента страны тем больше сдают нервы у представителей политических партий. Так лидер бурятского отделения ЛДПР Сергей Дорош обрушился с критикой на членов КПРФ. Якобы они раздают газету, тираж которой был арестован.

- Коммуняки только так и могут работать - грязно и нечестно!!! Время идёт, привычки остаются! ЦИК должен снять их кандидата!!

А вот известный поэт и комунист Есугей Сындуев как-то странно агитирует за кандидата Грудинина.

- А кто обратил внимание, что Грудинин - внешне - это абсолютный Сталин? Неужели реинкарнация? Неужели Россию возрождение ждет? Неужели, наконец, Бог на нас взгляд задержал?

А экс-кандидата в главы Бурятии Бато Багдаева в политических чатиках неожиданно сравнили с Ксенией Собчак.

- Я уже ранее говорил, что кандидат Ксения Собчак - это наш Батодалай Багдаев в юбке.

-  Он же коммунист.

- Ну и что? Идеология там во многом формальность. Функция у них схожая - кандидат против всех!

Ну и завершает наш обзор самая нашумевшая пародия недели. КВНщики Бурятии вновь в ударе. Сняли скетч по мотивам вирусной рекламы Азино Три Топора. Юмористы подсказывают как «поднять бабла в деревне». Ответ прост - «калымить кольщиком дров».

 В интернете пародию восприняли на ура. Ролик попал в большинство федеральных пабликов в инстаграме и вконтакте, о нем написали Лента.ру и другие московские издания. Ну и народ в комментах на ура воспринял новый хайп вокруг бурятского юмора. Так держать, ребята!

https://www.high-endrolex.com/22