https://www.high-endrolex.com/22

Юные улан-удэнцы нарисовали двор своей мечты

Юные улан-удэнцы нарисовали двор своей мечты
07.02.2018 18:18

Надземные переходы, цирк и карусели, как в Диснейленде - это далеко не все мечты юных жителей нашего города. Рисунков много,а призовых мест всего три. Как признаются сами участники, волновались они не по-детски.

Элина Янтырова, победитель конкурса в МБДОУ «Журавленок»: «Я утром волновалась сегодня. А потом? А потом, а потом как в садик пришла, немножко стало не так уж волновательно. А сейчас? А сейчас я так радостна».

Праздничный концерт с вальсом, бурятской сказкой и хип-хопом окончательно вернул уже взрослых и именитых гостей в детство. Ну, а после церемонии награждения дети смущенно признавались в своих чувствах.

Арина Ларионова, обладатель второго места: «Мне очень все понравилось и всем большое спасибо».

Анна Асеева, мама обладательницы третьего места: «Доча, счастливая, говорит. Подарки понравились очень сильно. Доча, ты рада?»

Полезной эта встреча стала и для Александра Голкова. Признается честно, по-новому взглянул на проблему благоустройства дворов Улан-Удэ.

Александр Голков, мэр города Улан-Удэ: «Детский взгляд совершенно неожиданный. Иногда такие вот совершенно бескомпромиссные рисунки, может быть футуристические с элементами такого большого детского творчества. Конечно, для нас очень интересны».

Возможно, уже в этом году мы станем свидетелями первых дворов, сделанных по эскизу юных жителей Улан-Удэ.

https://www.high-endrolex.com/22