https://www.high-endrolex.com/22

"Кроме него я не вижу кандидата на должность в президента РФ"

"Кроме него я не вижу кандидата на должность в президента РФ"
28.12.2017 19:13

10 дней назад совет федерации назначил дату выборов Президента России. С этого времени люди, которые хотят быть избранными могут подавать заявки в центризбирком. Уже провели свои съезды по выбору кандидатов КПРФ, ЛДПР, ЭСэры. Самовыдвиженцам сложнее – их должны поддержать различные инициативные группы. Накануне в Улан-Удэ собрались студенты ВУЗов, чтобы выразить поддержку Владимиру Путину, который, как известно, не стал заручаться поддержкой ни одной партии.  

Студенческий штаб поддержки Путина начал свою работу в Улан-Удэ недавно.  Молодые люди активно продвигают своего кандидата в соцсетях  с хэштегом «ШтабПутина»,  а также проводят встречи и рассказывают о кандидате. Тем, кто по какой-то причине о нем не слышал.

Евгений Куклин, студент ВСГУТУ, председатель студенческого совета: «У Путина поражает его жёсткая позиция, его лидерские качества, и кроме него я не вижу кандидата на должность в президента РФ. Самая главная задача - это повышение электоральной активности, повысить у молодежи гражданскую позицию и что бы молодежь была неравнодушна к выборам».

Алексей Бужинаев, студент БГУ: «В вот что мне нравиться, он очень рационально ведет внешнюю политику с другими странами. Многие наши студенты это поддерживает. Наша задача стоит не просто проагитировать а открыть людям глаза скорее».

На сегодня в молодежном штабе Путина уже около трехсот студентов столичных вузов. В целом по России об открытии  подобных штабов уже заявили студенты из более чем 40 регионов и 100 учебных заведений.

https://www.high-endrolex.com/22