https://www.high-endrolex.com/22

"Классические" дома от "Эталон-С"

"Классические" дома от "Эталон-С"
28.12.2017 16:21

Старая история, но с другими людьми. Жители дома номер 36 по улице Буйко вполне могут снимать в своем доме фильмы ужасов. Условия проживания, мягко говоря, кошмарны. Гнилые полы, разрушенные стены испугают любого, но жителям приходится жить в таких условиях.И уже который год жители пытаются достучаться до своей управляющей компании Эталон-С.

По словам жильцов, дом стоит в очереди на капитальный ремонт уже 23 года. По внешнему виду создается впечатление, что никаких, даже косметических работ здесь никогда не проводилось. Оголенные провода, запах канализации, абсолютно неухоженный дом – все это классическое описание дома, который относится к управляющей компании Эталон-С. И это только половина всех бед жителей многострадального дома. 

Евгения, житель дома по ул. Буйко, 36: «Управляющая компания – Эталон-С, вообще, как бы запустила, никаких ремонтов: провода висят, сырость. В комнатах, вообще, со стекол бежит вода».

В ужасном состоянии не только подъезд, но и сами квартиры. Ощущение сырости, полотенца на подоконниках – что бы не затопило полы. Не каждый может справиться с такими условиями проживания. 

Жильцы, можно сказать, бегут из этого дома – переезжают от постоянных болезней и невыносимых условий жизни. 

- Трубы все гнилые, все бежит. Такая вот сырость, все это.

Илья Балханов, корреспондент: «В таких тяжелых условиях живут жители дома номер 36 по улице Буйко. Родители боятся, что их дети могут пострадать от таких, с позволения сказать, полов, которые могут обвалиться в любой момент. Управляющая компания Эталон-С на жалобы никак не реагируют».

Житель дома по ул. Буйко, 36: «Наплевательское отношение в работе – муниципальной. Так как, рабочие работают за зарплату – за оклад и не хотят ничего делать. Ребенок живет с матерью, потому что здесь невозможно. Боюсь, что заболеет».

Наша съемочная группа, уже знакомой тропой, отправилась в офис Эталон-С. На месте руководства не оказалось. Зато секретарь утверждает, что никаких заявлений к ним от жителей дома номер 36 не поступало. А другой сотрудник Эталона на вопрос: знает ли он о состоянии дома? Ответил, что дом он видел, и дом в нормальном состоянии. 

https://www.high-endrolex.com/22