https://www.high-endrolex.com/22

Педагогов Бурятии приглашают принять участие на Всероссийском конкурсе

Педагогов Бурятии приглашают принять участие на Всероссийском конкурсе
30.11.2017 12:16

Педагогов Бурятии приглашают принять участие на Всероссийском конкурсе. В рамках Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского выделяются гранты на разработку и реализацию проектов по таким направлениям, как игра, инклюзия, вовлечение семьи, развитие коммуникативных, познавательных, художественно-эстетических способностей, сообщили в пресс-службе правительства республики.

В конкурсе смогут принять участие педагоги дошкольного образования, студенты магистратуры, бакалавриата, выпускники средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. 

В прошлом году от Бурятии приняли участие в конкурсе 17 человек. Двое из них стали победителями и получили гранты на реализацию своих проектов. Это - учитель-логопед детского сада № 111 «Дашенька» Евгения Дорофеева и старший методист детсада № 89 «Журавлёнок» Любовь Комиссарова. 

Конкурс проводится «Рыбаков Фондом». Для участия необходимо оформить онлайн-заявку на сайте конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта. Подробная информация о конкурсе: http://konkurs.rybakovfond.ru
https://www.high-endrolex.com/22