https://www.high-endrolex.com/22

Z Club: Здесь умеют веселиться

Z Club: Здесь умеют веселиться
01.11.2017 19:00

Красивые девушки на пилоне, саксофонисты, барабанщики и безудержные развлечения. Ночной клуб Z Club представляет собой, пожалуй, главную площадку для ночного отдыха в Улан-Удэ. Совсем недавно клуб отметил свой первый день рождения. А подарки гостям совсем не детские

- Выходи сюда. Друзья, прямо на ващих глазах историческое событие подарочный сертификат на путешествие «Улан-Удэ – Вьетнам».

Z Club исполнилось всего годик, а успех клуба среди тусовщиков уже ошеломляющий. Вы спросите почему? Все просто. Здесь свет и звук сливаясь воедино образуют гармоничное технологичное пространство. Инновационные диджитал технологии выводят на большой экран, разбитый на соты грандиозные проекты. И самое главное, вы можете приходить сюда каждую неделю и каждый раз открывать для себя абсолютно новое место.

Иван Димитриенко,  арт-директор ночного клуба Z CLUB: «Каждые выходные у нас проходят тематические вечеринки, каждые выходные у нас  что-то новое от артистов по той же музыке, свет по экранам видеопроекции все это новое, каждую неделю мы пытаемся что то изменить что бы люди приходили и не видели одно и тоже а все по-разному».

В ближайшие выходные гостей ждет тематика единства. Что именно будет пока большой секрет. Но безупречную музыку гарантируют. Кстати о ней. Здесь самые привередливые гурманы и знатоки найдут для себя только самые свежие хиты. Мот, Халип, Бьянка, а 6 ноября Сплин, звезды российской и зарубежной эстрады ежемесячно радуют живым исполнением. Ну и конечно красивое тело и грациозные движения девочек Амилии Флай не на шутку заставят поволноваться мужчин. Поверьте, здесь умеют удивлять! Зетклаб работает с 10 вечера до 6 часов утра. До 12 ночи девушкам вход свободный.

https://www.high-endrolex.com/22