https://www.high-endrolex.com/22

Участники всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи вернулись в Бурятию

Участники всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи вернулись в Бурятию
30.10.2017 12:06

Этот форум дал нам шанс познакомиться со всем миром. Участники всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 из Бурятии поделились своими впечатлениями о поездке. Напомню, он проходил в Сочи с 14 по 21 октября.  Это масштабное мероприятие собрало более двадцати тысяч участников из разных стран мира. Бурятию представляли 29 человек, это студенты, спортсмены и молодежь работающая в разных профессиях. Их кандидатуры были выбраны после жесткого отбора. Впечатления у ребят самые яркие.

Надежда Абганова, участница фестиваля, студентка БГУ: «Мы на самом деле приехали в невероятной эйфории сюда, потому что удивительный шанс встретиться с другими людьми, мы провели хороший тимбилдинг там , получили приглашение посетить все страны мира, и надеюсь, что и мы их будем встречать здесь на Байкале».

Участники отметили, что очень сдружились со сверстниками из других регионов и после возвращения на родину они продолжают общаться. Совсем скоро ребята поедут в Монголию к своим новым друзьям, а после - в Южную Осетию. 

https://www.high-endrolex.com/22