https://www.high-endrolex.com/22

"Эталон-С" вновь не явились в суд

"Эталон-С" вновь не явились в суд
19.10.2017 19:54

Эталон-шоу продолжается. Вчера состоялся наш третий суд над управляющей компанией «Эталон-С». Представители ответчика на заседание снова не явились, оттого судебный процесс выглядел очередным разбором полётов. 

Сергей Мордвинов, житель дома по ул. Октябрьская, 21: «Вот сегодня фотографии, которые я сделал в обед. Буквально вот в обеденный перерыв, сам сфотографировал, распечатал. Посмотрите. Если они говорят, что всё выполнили. Вот сан-узел, полный сами понимаете чего. Вот туалет, в котором даже не удосужились паутину с угла убрать».

В ходе заседания истец ещё раз обозначил исковые требования и вместе с судьёй зафиксировал все нарушения, связанные с некачественным обслуживанием дома.  

-  То есть, выключателей вообще нет? Я вот показать хотел, что в коридоре проходят провода. В квартирах устанавливается распределительная коробка, которая обязательна должна быть закрыта. А они везде там открыты. Это в коридоре да? Да.

В итоге вместо ожидаемого финала решение снова отложили. Очередной, и будем надеяться финальный, суд над «Эталоном» состоится 2-го ноября. 
https://www.high-endrolex.com/22