https://www.high-endrolex.com/22

Федор Бураев не согласен!

Федор Бураев не согласен!
18.10.2017 19:43

Депутат Народного Хурала Федор Бураев не согласен с решением Железнодорожного суда Улан-Удэ, он подал апелляцию о признании себя невиновным. Напомним, очередной «пьяный» скандал, связанный с депутатом произошел в начале сентября. Тогда Федор Бураев был задержан в нетрезвом виде.

Сергей Калашников, пресс-секретарь Железнодорожного районного суда Улан-Удэ: "Постановлением мирового судьи судебного участка №3 Железнодорожного района, исполняющего обязанности мирового судьи от 5 октября 2017 года, Бураев Федор Владимирович был признан виновным в совершении административного правонарушения части 1 ст. 12.8 КОАП. Подвергнут наказанию в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей, с лишением права управления транспортным средством на срок 2 года".

Это уже не первый случай, когда Федор Владимирович был уличен в употреблении алкоголя. В прошлом году в интернете появились фотографии, где народный избранник «дремал» в одном из баров города в состоянии алкогольного опьянения. Но тогда все закончилось рассмотрением его поведения в комиссии Народного Хурала республики по депутатской этике, и было рекомендовано рассмотреть его «выходки» на заседании фракции. В связи с недавними событиями, мы попросили прокомментировать ситуацию самого депутата.

– Давайте пока без комментариев. 

– Вы признаете себя виновным? 

– Я говорю, без комментариев пока.

Очередное рассмотрение дела назначено на 25 октября 2017 года. Но если процесс будет затягиваться, как в случае с еще одним любителем сесть за руль пьяным, Зоригто Цыбикмитовым, то мы можем вновь стать свидетелями того, как народные избранники уходят от ответственности, в связи с истечением срока давности по административному наказанию.

https://www.high-endrolex.com/22