https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ зазвучит "Живая музыка"

В Улан-Удэ зазвучит "Живая музыка"
11.10.2017 10:06

15 октября в 17:00 состоится открытие нового проекта Молодёжного театра. Проект будет представлять собой музыкальные вечера, концерты-презентации новой музыки от местных групп и отдельных исполнителей, сборные концертные программы от разных артистов города Улан-Удэ, России и мира, сообщают организаторы.

- В целом, это авторские вечера классной музыки, выступления актеров, много всего живого и интересного, - анонсирует предстоящий проект режиссер театра и автор идеи Артём Баскаков.

В первый вечер 15 октября на «Живой музыке» будет представлены лучшие песни от известных групп - "BANGARANG" (Андрей Баглаев, Роман Черных, Евгений Бальчугов) и "ХАМА УГЫ" (Зорикто Батоцыренов и Евгений Бальчугов). На барабанах сыграет Семён Крайнов, известный по участию в спектакле Молодёжного театра «Намжил Нимбуев. Стихи».

Помимо музыкантов в концерте участвуют актёры и режиссёры Молодёжного театра: Любовь Рябкова, Анатолий Баскаков, Константин Осодоев, Людмила Кузьмина, Артём Баскаков.

Присоединятся к ним и актёры других театров города: Алла Натансон (театр кукол "Ульгэр") и Арсений Витин (ГРДТ им. Н. Бестужева).

Заказ билетов на мероприятия театра по тел.: 57-00-90.

https://www.high-endrolex.com/22