https://www.high-endrolex.com/22

Лидер КВН с "шикарным опытом" предложил свою кандидатуру на пост министра спорта Бурятии

Лидер КВН с "шикарным опытом" предложил свою кандидатуру на пост министра спорта Бурятии
04.10.2017 11:47

Лидер бурятских квн-щиков Чингис Болотов выразил желание поработать в министерском кресле. А именно – на должности министра спорта республики.

1box sagaluev.586fcdebceac8b4021c0ff17c283abeb15.jpg

«Уважаемый Алексей Самбуевич и вся общественность, журналисты! Предлагаю свою кандидатуру на пост Министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия. 

Опыт у меня имеется, скромно говоря, шикарный. Я со своими сподвижниками, основываясь на методичной работе, целеустремленности и энтузиазме, смог сделать сборную Бурятии «Хара Морин» чемпионом Премьер-лиги в Москве - это лига международного союза КВН, в которой мечтают победить тысячи команд КВН. Нашу Республику узнали как победителей на главном - Первом канале страны. К слову, сделали это я и мои единомышленники без привлечения республиканского бюджета. 

Я знаю, как добывать и привлекать дополнительные ресурсы. Есть большой и удачный опыт в проведении спортивных и массовых мероприятий. Например, организованный мною Турнир по футболу «Кожаный мяч. Кубок Coca-Cola» среди дворовых команд ежегодно собирает несколько тысяч участников. В этом году их было три тысячи человек. За мной много больших и успешных проектов, и есть, конечно же, не совсем успешные. Но и их я называю опытом, за который не стыдно)».

 В свою очередь, Глава Бурятии Алексей Цыденов пригласил квн-щика к участию в конкурсе на эту должность.

1box sagaluev.586fcdebceac8b4021c0ff17c283abeb15.jpg

Напомним, Алексей Цыденов объявил конкурсный отбор на вакантные должности в министерствах. На каждую должность должны быть представлены минимум по два человека.

https://www.high-endrolex.com/22