https://www.high-endrolex.com/22

Госшопинг

Госшопинг
21.09.2017 18:36

Госшопинг, здравствуйте. Для начала предлагаю поговорить про офисную бумагу. Вы никогда не задумывались о том, насколько много денег могут заработать ее производители?

Особенно, когда в качестве покупателей выступают госструктуры. К примеру, министерство внутренних дел республики Бурятия. Так, вот. Для нужд МВД требуется почти двадцать тысяч упаковок офисной бумаги.

Эти почти двадцать тысяч упаковок бумаги займут площадь чуть более одной десятой гектара. Или же 1190 квадратных метров, что составляет полтора футбольных поля. Если брать в объеме, то получается 60 кубов. Вместимость багажа в грузовике Камаз модели 65115, составляет 10 кубов.

Итого, чтобы перевезти 19 тысяч упаковок бумаги нам понадобится 6 вот таких вот камазов.

А также 19 тысяч упаковок это более 9 с половиной миллионов рапортов, явок с повинной и прочих полицейских штук. А обойдется это все в 3 765 748 рублей.

Кстати, в придачу закупают и 50 роликов для факса почти на 60 тысяч рублей. Ну, на счет факсов я ничего не знаю. Раньше я был слишком молод, чтобы ими пользоваться, а теперь уже слишком стар.

Народный хурал закупает 22 микрофона марки GooseneckMS47EM для пульта делегата Taiden HCS-4841ND_G/50*.

Темно серого цвета, длиной 47 сантиметров и полосой частотой от 50 до 20000 герц. На всякий случай предусмотрели ветрозащиту. Для тех, кому дует из окна.

Однако, сколько раз наши съемочные группы ни были в Хурале, все микрофоны работали исправно. Просто часто достаточно часто бывает так, что депутаты сами их не включают. На всякий случай поясним для наших избранников народа, что у них внизу есть кнопочка вот с такой надписью, и на нее нужно нажимать. 

А если уж что-то там вышло строя, то чаще микрофоны ломаются из-за электромагнитных волн, механических повреждений, перегруза, а также если в него слишком часто плюются.

В целом 22 новых микрофона обойдутся бюджету республики в 127 тысяч рублей. С вами был Буда Мунхоев, еще увидимся. 

https://www.high-endrolex.com/22