https://www.high-endrolex.com/22

Депутат горсовета Улан-Удэ: "Меня называли наивная чукотская женщина"

Депутат горсовета Улан-Удэ: "Меня называли наивная чукотская женщина"
18.09.2017 16:42
На встрече с экспертами, избранные депутаты Улан-Удэнского Горсовета поделились впечатлениями о предвыборной компании, подчеркнув, что узнали много нового о себе. Отдельно остановились на явке, по их мнению, избиратели были активны и заинтересованы в том, чтобы на городском политическом небосклоне появлялись новые лица.
Денис Гармаев, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов: "Явка на 25 и 26 округе, я, наверное, выскажу общее мнение, почему она была активнее, потому что у нас, помимо нас с Татьяной Геннадьевной, были еще выборы Главы республики, понятно, что процент был выше сам по себе. Ну и оппоненты работали, у нас была очень большая конкуренция. Видел людей, которые подходили и говорили о своих проблемах на округе, то есть у меня была оперативная обстановка, когда люди говорили, как им живется, что они хотят, и почему они голосуют за меня. И мне это было приятно, дополнительно".
Татьяна Митрофанова,  депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов: "Иногда, во время избирательной компании, мой штаб называли меня «наивная чукотская женщина». На самом деле не понимала многих вещей, которые происходят, может быть мне и не нужно их понимать. Некоторые слова слышала впервые, и когда понимала, о чем идет суть, не всегда со всем соглашалась, так как это не мои моральные принципы".
Экспертов интересовало, а к каким политическим «группировкам» принадлежат вновь избранные депутаты, на что были получены краткие и точные ответы.
Денис Гармаев, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов: "Я про «группировки» Голковские или не Голковские ничего не знаю. Сразу скажу".
Татьяна Митрофанова, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов: "Не скажу, что не читала в СМИ, лично не знаю про группировки, которые есть".
Конечно, работа в новом статусе у Дениса Гармаева и Татьяны Митрофановой только начинается. Им еще не раз придется столкнуться с различными «группировками», а главное, что им предстоит, научиться отстаивать интересы своих избирателей.
https://www.high-endrolex.com/22